293D106X9025B2TE3
Версия для печати Электролитический танталовый конденсатор 10мкФ, 25В, 10%
Цена
Описание 293D106X9025B2TE3
Конденсатор - чип танталовый, общего назначения
Емкость    10мкФ
Напряжение    25В
Точность   10%
Диапазон температур    - 55 ...125оС
Параметр
Значение
Производитель VISHAY INTERTECHNOLOGY INC.
Допуск емкости ±10%
Номинальное напряжение 25 В
Тангенс угла диэлектрических потерь 0.06
Эквивалентное последовательное сопротивление 2.3 Ом мОм
Максимальный ток пульсаций 190 мА
Код корпуса B
Монтаж SMD_3528-21
Размер корпуса 3.5x2.8x1.9 мм
Рабочая температура -55...125 °C
Standard Industrial Grade
Емкость 10 мкФ
Серия 293D
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый