293D106X9016B2TE3
Танталовый ЧИП конденсатор 10мкФ х 16В тип В 10%
Наименование
Кол-во
Цена
293D106X9016B2TE3 (VISHAY) 102264 22.67
Параметр
Значение
Номинальное напряжение 16 В
Емкость 10 мкФ
Серия 293D
Корпус (размер) 3528-21
Тип монтажа Поверхностный
Тип Электролитический танталовый
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Tolerance ±10%
ESR (Equivalent Series Resistance) 2.000 Ohm
Тип Molded
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Size / Dimension 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота 0.083" (2.11mm)