1.5KE100A
Диод TVS однонаправленный выводной радиальный 1500Вт, 100В
Наименование
Кол-во
Цена
1.5KE100A 8240 6.38
Описание 1.5KE100A
Диод защитный
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия 1.5KE
Voltage - Reverse Standoff (Typ) 85.5V
Voltage - Breakdown 95V
Мощность (Ватт) 1500W