TEC1-127060-40
Термоэлемент Пельтье 6А, 54.9W, 15.2V, -30℃ to 70℃
Наименование
Кол-во
Цена
TEC1-12706 (40X40) 1180 472.45
Описание TEC1-127060-40
TEC - термоэлемент (от англ. Thermoelectric module)
1 - размер стороны ветви термоэлемента в мм
127 - количество термоэлементов
060 - максимальный ток
40 - размер модуля (40х40 мм)
Высокая эффективность термоэлектрических модулей Пельтье, позволяет увеличить скорость охлаждения и достичь большего перепада температур относительно окружающей среды. Термоэлектрические модули Пельтье оптимизированы под напряжение питания 12 В и обеспечивают при этом высокую холодильную мощность при низком энергопотреблении.Как уже говорилось выше, основное применение модулей Пельтье это системы бесшумного охлаждения – холодильники.Но никто не запрещает применять термоэлектрический модуль на элементах Пельтье в качестве обогревателя – грелка, термос.Ну и конечно же применение модулей Пельтье в качестве термогенераторов электрической энергии.
Максимальное напряжение:
DC 15.2V
Максимальный ток: 6А
Максимальная холодопроизводительность: 54.9W
Вид модуля: однокаскадный
Рабочая температура: -30℃ to 70℃
Размеры модуля: 40 x 40 х 4мм