SRR1208-220ML
Наименование
Кол-во
Цена
SRR1208-220ML (BOURNS) 760 162.07
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия SRR1208
Inductance 22µH
Current 3.5A
Current - Saturation 4A
Тип Ferrite Core
Допустимые отклонения емкости ±20%
Tolerance ±20%
Shielding Shielded
DC Resistance (DCR) 43 mOhm
Q @ Freq 23 @ 2.52MHz
Self Resonant Freq 7MHz
Корпус (размер) 0.500" L x 0.500" W x 0.335" H (12.70mm x 12.70mm x 8.50mm)
Тип монтажа Поверхностный
Рабочая температура -40°C ~ 125°C
Frequency - Test 1kHz