PIC16F1823-I/SL
Наименование
Кол-во
Цена
PIC16F1823-I/SL 697 131.36
Параметр
Значение
Lead Free Status / RoHS Status Lead free / RoHS Compliant
Серия PIC® XLP™ 16F
Процессор PIC
Размер ядра 8-Bit
Скорость 32MHz
Подключения I²C, LIN, SPI, UART/USART
Периферия Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT
Число вводов/выводов 12
Размер программируемой памяти 3.5KB (2K x 14)
Тип программируемой памяти FLASH
EEPROM Size 256 x 8
Размер памяти 128 x 8
Напряжение источника (Vcc/Vdd) 1.8 V ~ 5.5 V
Преобразователи данных A/D 8x10b
Тип осцилятора Internal
Рабочая температура -40°C ~ 85°C
Корпус (размер) 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width)