LRS-350-24
Низкопрофильный источник питания
Наименование
Кол-во
Цена
LRS-350-24 (MEAN WELL) 29 5 633.18
Описание LRS-350-24
Выходная мощность новых серий источников питания  - 200 и 350 Вт соответственно, предназначены они для применения в приложениях, где имеются ограничения по высоте. Источники питания серий LRS-200 и LRS-350выпускаются на выходное напряжение из стандартного ряда в диапазоне 3.3…48 В, имеют возможность ручной подстройки выходного напряжения, устойчивы к повышению входного напряжения до 300 В (5 секунд) и к вибрации с ускорением до 5G.
Серия LRS-350 имеет встроенный вентилятор, который автоматически включается при достижении критической температуры и выключается при снижении температуры. В источниках питания реализована защита от КЗ, перегрузки, превышения выходного напряжения и перегрева и они достаточно экономичны в плане потребления электроэнергии: эффективность 89-90% (тип.) и потребляемая мощность на холостом ходу менее 0.75 Вт.
Основные технические параметры серий LRS-200 и LRS-350
Выходная мощность: 200 Вт и 350 Вт;
Выходное напряжение из ряда: 3.3/4.2/5/12/15/24/36/48 В;
Устойчивость к броскам сетевого напряжения до 300 В (5 секунд);
КПД 89-90% (тип.);
Защита от КЗ, перегрузки, превышения выходного напряжения и перегрева;
Габаритные размеры (ДхШхВ) 215х115х30 мм;