Параметр |
Значение |
|---|---|
| Корпус | P-DSO-24 |
| Корпус (размер) | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Рабочая температура | -40°C ~ 110°C |
| Напряжение питания | 5 V ~ 16 V |
| Ток выходной | 800mA |
| Число выходов | 1 |
| Сфера применения | Stepper Motor Driver, 2 Phase |
| Lead Free Status / RoHS Status | Lead free / RoHS Compliant |
Наименование |
Кол-во
|
Цена
|
|
|---|---|---|---|
| ATTINY12L-4SI (ATMEL) | 160 | 152.64 руб. | |
| ATTINY13A-SU (MICRO CHIP) | 4240 | 161.18 руб. | |
| STGB10NB37LZ | 4 |
|
|
| W27C512-45Z (WINBOND) | 400 | 421.55 руб. | |
|
TLE 4729 G 2-Phase Stepper-Motor Driver Bipolar-IC
Производитель:
|
||